অন্য যুবকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ, প্রেমিকাকে গুলি করলেন প্রেমিক

জিএস নিউজ ডেস্কজিএস নিউজ ডেস্ক
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  ১১:১০ এএম, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

আরেক ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ায় হত্যার উদ্দেশে প্রেমিকাকে গুলি করলেন প্রেমিক। ৩১ জানুয়ারি বুধবার পশ্চিমবঙ্গে দক্ষিণ চব্বিশ পরগনায় এ ঘটনা ঘটে।

সোনারপুরে নিজের বাড়ির সামনে গুলিবিদ্ধ পূজা মহাজানকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক অবস্থা বলে জানা গেছে।

এদিকে এ ঘটনায় প্রেমিক সৌমেন কয়ালকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

জানা যায়, ২১ বছর বয়সী পূজা বাবা-মায়ের একমাত্র সন্তান। তিনি সোনারপুর কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী। দীর্ঘদিন ধরে সৌমেনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তার।

তবে সম্প্রতি পূজা আরেকজনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ালে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন সৌমেন। এরপর থেকে পূজাকে হুমকি দিতে শুরু করেন তিনি। এমনকি বাড়িতে গিয়েও প্রেমিকাকে হুমকি দিয়ে আসেন সৌমেন।

বুধবার রাত নয়টার দিকে বাড়ি ফিরছিলেন পূজা। সেসময় এক সঙ্গীসহ বাইকে চেপে সৌমেন তার পথ রোধ করে দাঁড়ান। তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে পূজার মাথায় গুলি করে বসেন সৌমেন।

ঘটনাস্থলেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন পূজা। গুলির আওয়াজ শুনে স্থানীয় বাসিন্দারা দৌড়ে এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

আপনার মতামত লিখুন :