ফুলগাজী জিএমহাটে ডাকাতির প্রস্তুতি কালে ৫ জন আটক
ফুলগাজী (ফেনী) প্রতিনিধিঃ>>>
ফুলগাজী উপজেলার জিএমহাট ইউনিয়নের নুরপুর গ্রামে মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতে ডাকাতির প্রস্তুতি কালে পুলিশ ৫ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে। এসময় ডাকাতদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে এক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত দুইটার দিকে উপজেলার জিএমহাট ইউনিয়নের নুরপুর রাস্তার পাশে বসে একদল ডাকাত ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফুলগাজী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যাত্রী হিসেব সিএনজি চালিত একটি অটোরিক্সা নিয়ে যায়। এসময় ডাকাতরা প্রথমে পুলিশকে আক্রমণ করেন। পরে পুলিশ ৪/ ৫ রাউন্ড গুলি ছুঁড়ে তাৎক্ষণিক ৫ ডাকাতকে গ্রেফতার করে।
ডাকাতরা হলেন, ফেনীর পুলিশ কোয়ার্টার এলাকার মাহিম(১৮), সোনাপুরের নুর উদ্দিন (১৮) নাজমুল হাছান মেহেদী(১৬), সন্দীপের কামারখানির খায়রুল বারি তুহিন(১৮), খুলনার রামপালের নোমান(১৯)।
ফুলগাজী থানা অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) এমএম মুর্শেদ পিপিএম ডাকাতি প্রস্তুতি কালে ৫ জনকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তাদের কাছ থেকে ১টি পাইপ গান, ১টি চাপাতি ও ২টি ছোরা উদ্ধার ও ৪টি কার্তুজ উদ্ধার করা হয়েছে এবং মামলা দায়েরের প্রস্তিুতি চলছে।



