ছাত্রলীগের সভাপতি রবিন জামিনে মুক্ত,ফেনীতে আনন্দ মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদক :>>>
সোনাগাজী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অাবদুল মোতালেব চৌধুরী রবিন ৬দিন কারাভোগের পর জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।
রবিবার (০৮ অক্টোবর) দুপুরে ফেনীর আদালত থেকে জামিন লাভের পর সন্ধ্যায় তিনি ফেনী কারাগার থেকে মুক্তি পান।
জামিনের শুনানীতে ফেনী জজকোর্টের সিনিয়র অাইনজীবি কামরুল হাসানের নেতৃত্বে এড. অাল অাজাদ, এড. রফিকুল ইসলাম খোকন অংশ গ্রহন করেন।
মু্ক্তি লাভের পর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইফতেখার হোসেন খন্দকারের নেতৃত্বে দলীয় নেতাকর্মীরা তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ও ফেনী শহরে আনন্দ মিছিল করেন।
এর আগে ২ অক্টোবর সোমবার সকালে ছাত্রলীগ নেতা রবিন একটি মামলায় ফেনীর আদালতে অাত্মসমর্পন করে জামিন প্রার্থনা করলে অাদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
জানা যায়, ২০১৫ সালে সোনাগাজীর ভোরবাজারে ঈদ পুনর্মিলনি অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে ফেনী-৩ অাসনের সংসদ সদস্য হাজী রহিম উল্যাহর গাড়ী বহরে হামলা চালায় রবিনের নেতৃত্বে ছাত্রলীগের নেতাকর্মী। এতে পুলিশ সহ ১০ জন অাহত হয়। ওই ঘটনায় সোনাগাজী মডেল থানার এসআই রমজান অালী বাদী ছাত্রলীগ নেতা রবিনকে প্রধান অাসামী করে মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় রবিন ২ অক্টোবর আদালতে আত্মসমর্পন করেন।