তারুণ্যের জাগরণে ভোরবাজারে সমাবেশের প্রস্তুতি মিছিল ও লিপলেট বিতরণ

সোনাগাজী (ফেনী) প্রতিনিধিসোনাগাজী (ফেনী) প্রতিনিধি
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  ০৮:৫২ পিএম, ০৭ মে ২০২৫
Oplus_16908288

চট্টগ্রাম ও কুমিল্লা বিভাগের যৌথ উদ্যোগে আগামী ১০ মে ২০২৫ (শনিবার) চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে অনুষ্ঠিতব্য “তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার মহাসমাবেশ” সফল করতে সারাবিভাগব্যাপী নেওয়া হয়েছে নানামুখী প্রস্তুতি ও প্রচার কর্মসূচি। এরই অংশ হিসেবে ফেনীর নবাবপুর ইউনিয়নে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের যৌথ আয়োজনে বুধবার সন্ধ্যায় এক বর্ণাঢ্য প্রস্তুতি মিছিল ও লিপলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মিছিলটি ইউনিয়নের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। বিভিন্ন স্থানে জনসাধারণের মাঝে লিপলেট বিতরণ করা হয়, যেখানে সমাবেশে অংশগ্রহণের গুরুত্ব ও তারুণ্যের অধিকার প্রতিষ্ঠার আহ্বান জানানো হয়। এতে শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন এবং সকলে দলীয় পতাকা, ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে অংশ নেন।

লিপলেট বিতরণ কর্মসূচি

নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে বলা হয়, “এই সময় দেশের গণতন্ত্র ও ভবিষ্যৎ রক্ষায় তরুণদের ঐক্যবদ্ধ ভূমিকা প্রয়োজন। আসন্ন মহাসমাবেশ হবে তারুণ্যের শক্তির প্রমাণ এবং জনগণের অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার একটি গুরুত্বপূর্ণ ধাপ।”

উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক ইউনুস খান রুবেল বলেন, “বর্তমান দমন-পীড়নের রাজনীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের কণ্ঠস্বর জোরালো করতে হবে। এই সমাবেশ হবে সেই প্রতিবাদের মঞ্চ, যেখানে সবাই মিলে ঐক্যবদ্ধভাবে দাবি তুলে ধরবে।”

মিছিলে উপস্থিত নেতাকর্মীরা স্লোগানে মুখরিত করেন পুরো এলাকা। পরে স্থানীয় বাজার, রাস্তাঘাট ও জনবহুল এলাকায় লিপলেট বিতরণের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের মাঝে সচেতনতা ছড়িয়ে দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, চট্টগ্রাম ও কুমিল্লা বিভাগের বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন থেকে হাজারো নেতাকর্মী এই মহাসমাবেশে যোগ দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

আপনার মতামত লিখুন :