সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের নতুন এমডি রাশেদ আমান
স্টাফ রিপোর্টার:>>>
রাশেদ আমান পদোন্নতিতে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও হয়েছেন। আগে তিনি ঐ সংস্থার উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও ছিলেন।
রাশেদ আমান উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও হিসাবে দায়িত্ব পালন করা সোনালী জীবন বীমা বাংলাদেশ ট্রান্সপারেন্ট অনলাইন এবং ডিজিটাল লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানিটি পরিণত হয়।
তার গতিশীল চিন্তাধারা এবং যথাযথ নেতৃত্বের মাধ্যমে কোম্পানির কার্যক্রম এগিয়ে চলেছে, এজেন্ট এবং গ্রাহক বিশ্ব সব প্রান্ত থেকে মোবাইল অ্যাপের মাধ্যমে পলিসিশীকৃত সমস্ত তথ্য দেখুন এবং পলিসি সংক্রান্ত সেবা গ্রহণ করতে পারবেন।
রাশেদ আমান অর্থ ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ে ১৫ বছরের অভিজ্ঞতন্ত্র তিনি অস্ট্রেলিয়ার ‘ইউনিভার্সিটি অফ টেকনিক্যালি সিডনি’ থেকে অ্যাকাউন্টিং এবং ফাইন্ডিং স্নাতক ও মাস্টার ডিগ্রী অর্জন করা হয়।



