বাংলাদেশ বিমানের টিকিটে চলছে ২০% ছাড়

GS News 24GS News 24
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  ০৯:৩৯ এএম, ২০ মার্চ ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টারঃ>>>

ঢাকা ট্রাভেল মার্ট-২০১৮’ উপলক্ষে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স ঢাকা-ব্যাংককসহ মোট ছয়টি  রুটে টিকিটে ২০ শতাংশ ছাড় ঘোষণা করেছে। সোমবার বিমানের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান হয়েছে।

 

 

এতে বলা হয়েছে, আগামী ২২ থেকে ২৪ মার্চ হোটেল সোনারগাঁওয়ে অনুষ্ঠেয় ‘ঢাকা ট্রাভেল মার্ট-২০১৮’-এ ওয়ানওয়ে অর্থাৎ ঢাকা থেকে কেবল যাওয়া বা আসার ক্ষেত্রে ২০ শতাংশ ছাড় থাকবে এ ছয়টি রুটে। আর মেলা থেকে যারা টিকিট কিনবেন, তাদের জন্য বিমান লয়্যালটি ক্লাব ভ্রমণ ছাড়াই ৫০০ মাইল দেবে শুধুমাত্র অ্যাওয়ার্ড হিসেবে।

 

 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ঢাকা ট্রাভেল মার্টে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স সব ধরনের ট্যাক্সসহ ঢাকা-কলকাতা-ঢাকা রুটে ১০,২২৬/-টাকা, ঢাকা-কাঠমান্ডু-ঢাকা রুটে ১৫,১৮৯/-টাকা, ঢাকা-ইয়াঙ্গুন-ঢাকা রুটে ২৪,২৯৬/- টাকা, ঢাকা-ব্যাংকক-ঢাকা রুটে ১৭,৬০৩/-টাকা, ঢাকা-সিঙ্গাপুর-ঢাকা রুটে ২২,৫০২/-টাকা এবং ঢাকা-কুয়ালালামপুর-ঢাকা রুটে ২০,৪৩৮/-টাকা ভাড়া নির্ধারণ করেছে।

 

 

এ ছাড়া বিমান ওয়ানওয়ে ঢাকা- কলকাতা রুটে ৫,৫৮১/- টাকা, ঢাকা-কাঠমান্ডু ১১,২০২/- টাকা, ঢাকা-ইয়াঙ্গুন ১৭,০৮৫/- টাকা, ঢাকা-ব্যাংকক ১৩,৯৭৩/-টাকা, ঢাকা-সিঙ্গাপুর ১৮,৭৯৯/-টাকা এবং ঢাকা-কুয়ালালামপুর রুটে ১৬,১৫৫/-টাকা (সকল প্রকার ট্যাক্সসহ) ভাড়া নির্ধারণ করেছে।

 

 

মেলা চলাকালীন বিমানের স্টল থেকে আন্তর্জাতিক অন্যান্য রুটে ৭% ছাড়ে প্রযোজ্য বাজার মূল্যে টিকেট কেনা যাবে। বিমান স্টল থেকে ক্রেডিট কার্ডের সাহায্যে এবং নগদ মূল্যে টিকেট কেনা যাবে।

 

আপনার মতামত লিখুন :