কোটা সংস্কার আন্দোলনকারীদের ওপর ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ
জিএস অনলাইন ডেস্কঃ>>>
কোটা সংস্কার আন্দোলনকারীদের পূর্বঘোষিত সংবাদ সম্মেলন কর্মসূচিতে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বাধা দিয়ে তাদেরকে মারধর করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
আজ শনিবার বেলা ১১টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় প্রায় ১০জন কোটা সংস্কার আন্দোলনকারী নেতা মারান্তক আহত হন। তবে এতে বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের যুগ্ম আহ্বায়ক নুরুল হক নুরের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে খবর পাওয়া গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তাকে রাস্তায় ফেলে মারধর করা হয়েছে। তাদের হাত থেকে বাঁচতে তিনি উঠার চেষ্টা করলেও তাকে টেনে-হিঁচড়ে মারা হয়েছে বার বার। মারধরে শতাধিক ছাত্রলীগ নেতা অংশ নেন বলে জানা গেছে। এমনকি কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের কর্মচারীরা তাকে গ্রন্থাগারের ভেতর নিয়ে গেলে সেখানে ঢুকেও তাকে মারা হয়। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা খুব আশঙ্কাজনক। মারধরে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয়, বিশ্ববিদ্যালয় ও হলের নেতাকর্মীরা অংশ নেন বলে জানা গেছে।
এসময় র্যাবের এক গোয়েন্দাকেও মারধর করেন ছাত্রলীগ কর্মীরা।



