গরম তেলে ঝলসে গেলো ৩ যুবক! আটক ৯
প্রেমিক-প্রেমিকার কথা বলার জেরে ঝলসে দেয়ার অভিযোগ
সোনাগাজীর মজলিশপুর ইউনিয়নের গ্রামের দশআনি ড্রাইভার দোকান এলাকায় প্রেমিক-প্রেমিকার কথা বলার জেরে গরম তেলে ঝলসে গেলো ৩ যুবক! সোমবার বিকেলে দশানীর সুলতান আহমেদের ছেলে ফারুকের সঙ্গে একই এলাকার বসুমাঝি বাড়ি সিরাজের মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। ঘটনার দিন ফারুক মেয়েটির সাথে দেখা করতে গেলে ফকির আহমদের ছেলে সবুজের বাধার কারণে ফারুকের সঙ্গে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে । পরবর্তীতে ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন সেন্টু ও স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার জাহাঙ্গীর আলম ঘটনাস্থলে গিয়ে মীমাংসা করতে গেলে দুই পক্ষে-বিপক্ষে তর্কাতর্কিতে জড়িয়ে পড়ার একপর্যায়ে উভয় পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।
সংঘর্ষে ১ম দফায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা শহীদুল্লাহ ও ইলিয়াস আহত হন। পরবর্তীতে দ্বিতীয় দফায় শহীদুল্লাহ ছেলে সবুজ, সুমন ও লক্ষণ দোকানের গরম তেল নিক্ষেপ করলে ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি রকি ও ছাত্রলীগ নেতা বাবু সহ কয়েকজন আহত হয়। পরে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা মাস্টার শামসুল হক ও ইউসুফ মেম্বারের হস্তক্ষেপে ঘটনা স্থিতিশীল হয়।
আহতরা সোনাগাজী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ১নং চর মজলিশপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এয় এ হোসেন আলোকিত সময়কে বলেন, ঘটনায় প্রকৃত দোষীদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি করেন।
আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে সোনাগাজী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ সাজেদুল ইসলাম পলাশ বলেন, ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৯ জনকে ইতিমধ্যে আটক করেছে পুলিশ, অভিযোগের ভিত্তিতে প্রকৃত আসামিদের আইনের আওতায় আনা হবে। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি।



