পরস্পরকে এড়িয়ে চলছেন ক্যাটরিনা-জ্যাকলিন!

জিএস নিউজজিএস নিউজ
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  ১১:৩৪ এএম, ২৮ জুন ২০১৮

অনলাইন ডেস্ক:>>>

ক্যাটরিনা কাইফ ও জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ। বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রীদের মধ্যে অন্যতম তারা। কিন্তু পরস্পরের সঙ্গে নাকি দ্বন্দ্বে জড়িয়েছেন এই দুই অভিনেত্রী।

বর্তমানে সালমান খানের আন্তর্জাতিক ট্যুর ‘দাবাং : দ্য ট্যুর রিলোডেড’ নিয়ে ব্যস্ত ক্যাটরিনা-জ্যাকলিন। যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন শহরে পারফরম্যান্স করছেন তারা। এই ট্যুরে আরো রয়েছে-সোনাক্ষী সিনহা, ডেইজি শাহ প্রমুখ।

এদিকে একই ট্যুরে থাকলেও ক্যাটরিনা ও জ্যাকলিন নাকি একে অপরকে এড়িয়ে চলছেন। শো চলাকালীন পরস্পরের পথ থাকছে আলাদা। এমনকি হোটেলে তাদের রুমও অনেক দূরে। তবে এই ট্যুরে সোনাক্ষীর সঙ্গে ভাব জমিয়ে চলছেন জ্যাকলিন। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এমনটাই বলা হয়েছে।

এর আগে শোনা যায়, এই ট্যুরে সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাচ্ছেন ক্যাটরিনা। কারণ ট্যুরে সালমানের পর ক্যাটরিনাই সবচেয়ে বড় তারকা। এছাড়া তিনি খুব চমৎকার নাচেন। তার সর্বশেষ একক পারফরম্যান্স সবাইকে মুগ্ধ করেছিল। পুরো ট্যুরের (আটটি শো) জন্য তিনি প্রায় ১২ কোটি রুপি পারিশ্রমিক পাচ্ছেন। অন্যদিকে জ্যাকলিন ও সোনাক্ষী ৬ থেকে ৮ কোটি রুপি পাচ্ছেন। তবে জ্যাকলিনের পারিশ্রমিক সোনাক্ষীর চেয়ে বেশি।

আপনার মতামত লিখুন :